Любовь, весна) - вопрос №4268961

600 p
Что меня ожидает в любви 1)на следующей неделе, будет ли свидание, как пройдкт 2)в апреле 3) в мае Лучший выберу по прошествии след недели:) спасибо
изображение из вопросадева
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На следующей неделе — может быть свидание, да, пройдет в непринужденной обстановке с новыми и приятными эмоциями от встречи  (это может быть ресторан, кафе).
Апрель. Взаимоотношения с мужчиной, к которому интерес. Этот мужчина будет выстраивать отношения с Вами, но при этом постарается сделать так, чтобы все по возможности склонялось в сторону его интересов, по крайней мере, попробует пойти таким путем. Отношения будут идти в сторону устойчивых.
Май. Молодой мужчина, который захочет проявить себя, обратить внимание, но у него подсознательное чувство, что он «не дотягивает» до Вашего уровня – за счет своей внешней привлекательности, юмора будет стараться сократить дистанцию, обратите на него внимание по сравнению с другими поклонниками. Может быть романтическая поездка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет свидание на следующий недели ближе к выходными симпатия друг к другу будет
Добрый день
Свидание будет, пройдет отлично для вас, вы будете довольны. В апреле будет движение вперед, как новый виток в отношениях. В мае уже все будет стабильностью для вас, ваш мужчина будет рядом. Всего светлого
Хорошо пройдет свидение, будете счастливы.
В апреле все продолжится и стабильно дальше
Свидание будет.Потом будет пауза в отношениях.Хоть вы уже мечтаете о семье.Выбор ляжет.Роман этот закончиться хорошим отношением(влюбленные).
Здравствуйте. В любви у вас новое знакомство, начало отношений. Встреча должна быть, возможно даже не по плану то есть чуть позже но будет. Пройдет очень положительно, впечатления от встречи и у вас и у мужчины будут очень хорошие.
Здравствуйте!
На следующей неделе свидание маловероятно.
Состоится позже.
Всё будет супер.
Развитие отношений.
Поездка в мае.
Всех благ!
Будет яркое свидание наполненное чувствами и позитивом.

Здравствуйте.

Будет развитие отношений с мужчиной и эти отношения будут довольно-таки перспективными. В них будет развитие  и инцииативу в свои руки возьмет мужчина

негативная программа по линии отца… убирайте, иначе долгвпереди тяжелые родыо будете скакать, выбирать, навязывать, плакать и мучатся по жизни.
В апреле проявит интерес в любви мужчина.
Интим выпал апрель, май. Горячие вкусные чувства проявит он.
Подарок и взаимная любовь выпала.
Предложение сделает
Здравствуйте свидание вижу в апреле, с мужчиной которого вы знаете.
На следующей неделе — свидание будет, эмоции — положительные, с его стороны — нежность и щедрость.
В апреле у вас появятся новые идеи в сфере личной жизни, отношения оживятся. В мае — взаимность, романтика, нежные чувства. И возможно новое знакомство.
Будет свидание с мужчиной старше вас.
Здравствуйте! За две недели свидание будет. В мае будете встречаться с молодым человеком чаще, чем в апреле. В целом все будет хорошо.
В апреле будет свидание.
Свидание неизбежно, и все последующие месяцы- результат этого общения. Будет стимул ждать каждой новой встречи.
Свидание будет, пройдет хорошо, в апреле развитие начнется стремительно, в мае немножко недопонимание возникнет.

Будет ли свидание

Да, свидание будет, показано как очень важное событие, предвкушение чего то нового, договоритесь о встрече

Как пройдёт. Много чувств, волнение, неуверенность чувствуется, но в целом благоприятно, зарождение чувств.

Апрель. Проявляется ваше недовольство, будет что то не устраивать,

Май. Показан как счастливый для вас месяц, гармония в отношениях, энергия и оптимизм, незапланированные события.

💚 Здравствуйте!
 Подготовила на сайте Вам видео-ответ:

Здравствуйте.

1. Свидание будет, пройдет хорошо. Получите удовольствие и приятные эмоции.

2. В апреле так же будете не обделены внимание со стороны мужского пола.

3. У Вас будет выбор.

Всех Благ!

Здравствуйте. Мужчина, который рядом, вас любит, вы с ним увидитесь на неделе. В апреле ваши отношения начнут стремительно развиваться, а мае вас ждут подарки и сюрпризы от него.