доброе утро!приснился сон про секс с девушкой с которой встречаемся,причем она сама этого хотела(в реальности отношения сейчас конечно так себе)всем - вопрос №4268986

спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Будет шанс укрепить отношения.
Всех благ!
Здравствуйте!  Какое-то общее дело Вас объединит и, даст возможность улучшить отношения. Сон об этом.
Добрый день! Сон к налаживанию отношений с девушкой. Хороших снов!