Здравствуйте.Какие события меня ожидают до мая 2022 года?Екатерина. - вопрос №4269002

1500 p
Работа, здоровье, Личная жизнь.Поездки.Перемены ждут? В работе перемены будут? Отношения с кем будут? Чем сердце успокойтся?🦋изображение из вопросаВсем Отличного Весеннего Настроения!🍀☘🌷🌼
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, до мая 22 года будет много перемен у вас в жизни, и поездка будет, и замужем должны уже быть, конец настоящего года может принести вам заключение брака, оформлений и официальных подписаний бумаг, возможно это контракт, новое предложение по работе, будут перемещения, связанные с изменением места жительства, у вас уже назрело желание кардинальных перемен. Также в этом горду ждите зачатия, вы должны будете сделать важный выбор, стоит ли рожать, связанные с этим вопросом переживания, прежние отношения претерпеть изменения тоже должны, так продолжаться больше не может, вам нужна ясность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной очень повезет.Работа вас не радует и хотите ее сменить.Возможна поездка или дорога.Мадам вы шикарны.Все сложиться.

Здравствуйте.

В работе: стабильность, стойкость и повышение.

В сфере здоровья: со здоровьем всё неплохо, однако могут быть проблемы с жидкостями организма.

Личная жизнь: свобода. Выбирать Вам.

Поездки: Перемены будут. Будут большие перемены. Множество шансов, но они связаны с финансами.

Сердце успокоится работой над собой.

Ваша светлая аура приманит мужчину с серьезными намерениями этой весной.
Касательно здоровья будут перемены в скоро времени, у вас всё наладится.
Замуж выйдете за мужчину вашего возроста  брюнет
Мужчина из прошлого будет рядом, идет новое знакомство. Вам сделают серьезное предложение в личной жизни.Возьмете кредит. Идет покупка машины. Совместное проживание с мужчиной и взятие на себя серьезных обязательств. На работе появятся новые обязанности. Если ищите новую  работу, то скоро появится хороший вариант.
Здравствуйте, в работе не будет особых изменений по карте умеренность. Поездка прослеживается по карте колесница. Отношения на более серьёзном уровне в 22 г, к. апреля- май- туз к., вожделение- приятные эмоции ожидают, любовь, романтика- хороший период для Вас…
Потеря вещи будет у вас, но найдётся.
В материальном благополучие и улучшения.
Известие будет от которого разочарование у вас будет
Неожиданно вам кто то дар в руки даст от родственников.
Дорога, необязательно ехать. Но именно вы к кому то направитесь, неудачно.
Развитие отношений с мужчиной, с которым очень хорошая совместимость. На данный момент есть некоторые препятствия, но они преодолимы. И я вижу, что главное он будет сам проявлять инициативу и возьмет в свои руки эту ситуацию
Начну по порядку. В личном Вас  ждёт ссора  и расставание с молодым человеком с которым сейчас в отношениях до конца этого года.  И ожидает Вас новое  судьбоносное  знакомство, новая  любовь что принесёт Вам  отношения, совместную жизнь,  ребёнка и исполнение  желаний.
В конце  мая 2022 года Вы станете  между выбором   семья или карьера.
Будете  перед выбором  смены работы, так как найдёте своё любимое предназначение, пройдя множество преград и исполните  мечту связанную с работой.
В здоровье  напомнят  о себе  старые  проблемы  о которых Вы успели забыть.
картера?  будет положительной. тут не стоит даже сомневаться. и финансовый поток хороший идет
 личное? тут ждите на подходе тот кто украдет ваши мысли и сердце.
 мужчина будет на зависть.
Отпускайте все то что есть и пусть уйдет в прошлое. тот кто есть не принесет счастья.
Здравствуйте, Екатерина. По работе ждут благоприятные изменения, творческое настроение, радость, но надо постараться избежать конфликта, не совершать импульсивных поступков. Здоровье будет хорошее. Из мужчин вам может попасться маменькин сынок, подкаблучник, так что будьте внимательней с новыми знакомыми. Вам потребуется мудрость и рациональность при построении отношений. Удачи!
В Вашу жизнь войдёт что-то, чего Вы даже не ожидаете. Появится Ваш бывший или человек, с несерьёзными намерениями. Вы будете думать, что с этим делать, впускать этого человека в свою жизнь или нет.
В итоге Вы примите правильное решение.
В работе кардинальных изменений в данный период не предвидится. Поездок будет несколько. Результатом поездок Вы будете довольны.
Выпало по раскладу поменяет место работы либо повышение.
Повысится зарплата.
Поездка 100% будет.
Сердце успокоится семьёй и мужчина рядом будет, он по судьбе идет Вам.
Самодостаточный мужчина, брюнет, стройный, высокий.
В здоровье только лишь простуда может быть. Оно не подведет особо.
Всего доброго
Доброе время суток.
По работе  повышение, новые возможности откроются.
Здоровье улучшится .
2поездки видны .
Личная жизнь- будет выбор между мужчиной которого вы знаете, и мужчиной который появится в вашей жизни этим летом.
Сердце успокоится  когда семейный очаг создадите это следующий год.
Всех вам благ!
С мужчиной у вас романтические отношения будут.
Отношения с мужчиной будут летом. Сейчас пока без перемен.
Здравствуйте, у вас сейчас акцент на получении информации, однако, я не вижу, что приходящие сообщения/ответы удовлетворят вас. Вам хочется глубины, чтоб в самую точку попали, а люди смотрят вас поверхностно или имеют узкий взгляд на жизнь.

Поле 9-ого дома гороскопа у вас раскрыто, а это значит вы устремлены вдаль, в будущее, вам хочется простора, счастья, хочется радоваться жизни, миру, наслаждаться природой, хочется новых возможностей, дверей, перспектив.  Хочется расширить зону зону своего влияния на работе. В том числе хочется поучать и  наставлять.)

По части личной жизни- знаковое знакомство, однако с медленным развитием отношений. Мужчина видный, при должности.

Финансы- ну честно говоря вам хочется больше.  Но повышения в течении года я не вижу. Работа у вас показана как на виду, с публикой- это может быть консультационная деятельность, или сфера обслуживания, работа в большом коллективе, служебные обязанности могут предполагать углубление в проблемы других людей, в отношения.

Поездки-увеличение числа поездок, перемещения, не исключена поездка в другой регион, в другую местность, в соседний город. Также предвидится расширение круга общения, новые знакомства.

С уважением, Константин.

Появится яркий, харизматичный мужчина, будет активно ухаживать
в работе- стабильно, без особых взлетов и падений.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Вы уже будете в браке беременной.
В работе особых перемен не будет, что касается здоровья то тут перенапряжение, головные боли, в личной жизни у вас появится мужчина июль-август.

Здравствуйте. В работе показано то, что вам будет нравится то что вы делаете, продвижение, мастер своего дела.

Здоровье у вас проявляется больше в эмоциональном плане. Возможно душевная зависимость от кого то, переживания.

Поездки возможны, причём спонтанные и довольно радостные, ощущение праздника.

В личной жизни у вас будет выбор, мужчины с разными характерами и возраста. Но вы определитесь и показаны отношения.

у вашего партнера не будет желания вступать в брак, возможны проблемы в работе связанные с документами.