Хочу узнать будем мы с парнем вместе или нет - вопрос №4269055

5 ответов

Ответы

Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что на данный момент есть препятствия, ссоры, но отношения продлятся.
Да будете вместе
Расстанетесь. Вас ждет впереди сказочная любовь с мужчиной, многим старше Вас.
Да будете в счастливых отношениях
Да, будете вместе, он на вас имеет определенные надежды, а вот вы сами как-то отстраняетесь от него, уходите в себя.