Здравствуйте, мы поругались с мужем, хочу узнать когда вернётся мой муж в семью? - вопрос №4269138

3 ответа

Ответы

Добрый день
Нет данных что бы четко просмотреть ваш вопрос, по энергетике скажу так, нет, не скоро и не готов, для себя сделал вывод, что так лучше, да и женщина есть между вами. Увы.
Вернется скоро. В семье такое бывает.
Когда энергетический фон придет в норму, тогда и появится возможность. Вам тут могу предложить чистку и гармонизацию отношений… Помогает примирению