Здравствуйте! "Классическое толкование аркана Дьявол — кверент не держит ситуацию под контролем и это грозит ему рядом неприятностей. Он либо уже стоит на пути деградации и разрушения себя, либо - вопрос №4269226

сделает это в ближайшем будущем." а если рядом стоит 5 жезлов? не говорит ли это о темной стороне личности, которая расплескивает свою энергию беспорядочно?

Ответы

Добрый день
Говорит о человеке, что не совсем правильно ведет себя по отношению к другим. Много неприятных моментов, много агрессии и нагнетения.