Здравствуйте Галина 15.05.1981 гр. Что ждёт меня в личной жизни - не замужем, и что ждёт меня в работе - устраиваюсь на работу инспектором кадров в пищевое производство - вопрос №4269417

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На работе, как то у Вас выходит что чаще всего Вы будете проводить время в дороге. Возможно что это утром и вечером ехать на работу и обратно (о чём нам говорят две 6-ки). Работа от вас находится не в близком расстоянии что «ваша жизнь проходит в дороге»? Ну возможно связи с этим и резко изменяется ваш образ жизни скорее всего о чём нам и говорит 10 Пиковая. Но, в конечном итоге, вам радостно и гармонично от данной работы, вы получаете удовольствие от общения там, о чём нам и говорит 8 червей
По отношениям с мужчинами у Вас ничего серьёзного не вижу. Возможно у Вас только сексуальные отношения будут, или Вы давно подумывали об этом, дабы забеременеть (о чём нам говорит Туз жезлов и Луна), но Вы опять таки возможно обманетесть в этом, так как 10 Жезлов показвает что эта ноша Вам не по силам пока на данный момент. И приходится пока только терпеливо ждать, о чём нам и говорит Аркан Умеренность...
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Личной жизни не вижу. Одиночество с вами рядом. Такое ощущение, что вы опустили руки, тем самым сами же накликали себе его. По работе все получится, но вам будет там сложно. не выдержите долго, уйдете.
В личной жизни мужчина из прошлого обьявится.На работе будет все спокойно и надежно.
Вам ближе пройдёт бухгалтерия в этом дело куда устроились вам не повезёт
Добрый день… В личной жизни вы утратили какие-то знания о себе… потеряли себя… и из-за этого утратили движение в данной сфере… в ближайшие три месяца изменений не вижу… В работе все будет хорошо.