Здравствуйте! Скажите, на моей первой работе, делопроизводителем в школе, так суждено было произойти, что меня уволили или это я целиком виновата, допустив глупую ошибку, может директору не стоило - вопрос №4269483

изображение из вопроса изображение из вопроса
меня увольнять, если бы я с ней поговорила? Ей говорили обо мне, о моих ошибках по неопытности, жаловались ли на меня? Может если бы меня не обсуждали ей не докладывали, то она бы и простила мою ошибку? Спасибо!
1 ответ

Ответы

Ваша ошибка была последней каплей