Здравствуйте! Мой вопрос заключается в том, что я не вижу смысла в жизни, мне кажется все мной пользуются, но если я исчезну, то никто этого даже не заметит. И чем больше я делаю хорошего людям, тем - вопрос №4269599

хуже ко мне относятся. Может со мной что-то не впорядке? Извините за такие откровения, наболело…
3 ответа

Ответы

Здесь можно задать вопрос для краткого ответа с данными о рождении, ваш вопрос это подробный разбор одной, трёх карт мало для ответа как-то совет карт нужно пересмотреть свою жизнь и своё отношение к окружающим
Скорее всего Вы просто не умеете говорить нет… и пытаетесь делая хорошее другое заслужить их любовь и признание. Но и здесь есть подводные камни,  если помогать когда не просят — это пытаться услужить, а это увы никогда не ценится. Поэтому люди пользуются. Вопрос стоит в самоуважении и способности ценить себя в первую очередь.
Так это давно известно: от добра добра не ждут. Вы разве для того делаете добрые дела, чтобы засветиться в сердцах людей? Делайте это для удовлетворения собственной души, и благодарите небеса за такую возможность.