Мне кажется, что девушка играет со мной и ищет другого. Что она чувствует ко мне? 24.05.2000 Вероника 01.03.97 Антон - вопрос №4269634

А.Платиновый
3 ответа

Ответы

Нет вас любит но у него какое то не доверие или сомнение в чем то
Здравствуйте, по карте жрица не хочет афишировать Вашими отношениями, как в тайне держит
Здравствуйте. Отношения натянутые. Здесь ни то что игра. здесь она вот-вот закончит с вами общение из-за того, что смысла далее не видит. ДЛя нее это тупиковые отношения. Она не видит развития