Регистрация ип или самозанятый - вопрос №4269748

4 ответа

Ответы

У каждой из этих форм есть свои плюсы и минусы. Вам лучше проконсультироваться  в Федеральной Налоговой Службе.
Для ответа нужно понимать, какой вид деятельности Вы планируете. Есть много ньюансов.
Здравствуйте.
Нынче лидирует-самозанятый!
ИП уходит в прошлый век.
Тематика дела не во всех случаях сопоставима с индивидуальным предпринимательством, но проще будет выглядеть для предприятия с одним работником.