Алматы

Здравствуйте, после участия крипто пампа, хотел вывести сумму от трейдера TBX на криптокашелек, но мне позвонила компания Bruegel и сказала что Я должен заплатить 33% от суммы перевода, а это 4к$ - вопрос №4270178

5 ответов

Ответы

Если предлагают оплатить перевод заранее- то это обман и  денег вы своих не увидите. А если это комиссия при получении, то значит такие правила работы трейдера
Обман это 100%.
Не ведитесь - это развод. Если они хотят получить с вас комиссию за свои услуги, то пусть возьмут ее из вашей суммы.
Здравствуйте.
Видно вывести не дадут, будут вымогать дальше…

Это где в криптовалюте вы нашли трейдера, кроме вас самих? Есть биржи и есть участник(игрок) -остальное кухня как в форексе и прочей фиатной начинке. В крипте напрямую все играют, без посредников, без брокеров и нанятых трейдеров!(это на будущее).

Криптопамп это участие в фонде (пуле) проводящий такие пампы-дампы. Поэтому участие в нем заранее сверхрысковое. Это как сознательное участие в хайпах -на них заработать можно только в первые дни или месяцы -дальше обвал и лоховство оставшихся.

И конечно, если кто-то когда-либо у вас требует оплатить вывод (комиссию) НЕ из суммы которая у вас на балансе  -на 200% это мошенничество и уходите оттуда побыстрее.