Что за девушка на фото ? какой ее характер ? бурное ли прошлое ? какой молодой человек по характеру и внешне будет ее супругом ? - вопрос №4270274

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Девушка очень целеустремленная, довольная, умная, ранимая, уверенная. Мужчина будет с непростым характером, вспыльчивым, высоким… Будет хорошо зарабатывать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девушка с сильным характером, целеустремлённая, много поклонников, которые мечтают о встрече с ней, но ее сердце ждёт настоящего мужчину,  мужчина будет творческой профессии, возможно с ним уже пересекались в жизни, в жизни не везёт ему с женщинами.
Здравствуйте!
У девушки был или брак или жила с кем-то, но рассталась.Сейчас ищет для себя мужчину.Молодой мужчина будет у нее.Чувствительный, эмоциональный.знак может быть воды-Рак, Скорпион, Рыбы.Или просто светловолосы, русый, волосы чуть вьются.телосложение -не худой, пухловат, будет с ним в отношениях-счастлива.

Девушка с сильными качествами лидер не допустит рядом с собой мужчину слабого.  но  взбалмошный характер периодически выявляется. Очень чувственная натура. но многие женские качества почему-то глубоко внутри. Она их старается выпускать  очень выборочно. В меру циничная .

По поводу молодого человека рядом — вопрос спорный Появится не молодой человек, ну или  проще сказать: мужчина лет на 6-8 старше. он и станет её судьбой

Сильная, самодостаточная личность. Такую девушку нужно завоевать. Предпочитает мужчин интеллектуальных, с широким кругозором, таких же целеустремлённых как она сама.
девушка умная, целеустремленная, не глупая, цельная личность
девушка знает себе цену и не разменивается по пустякам...
но не ханжа и любимому человеку отдает всю себя без остатка… но мужчина должен быть мужчиной в полном понимании слова, сильным, волевым и  заботливым
Девушка умная, интересная.
Бывает строга в общении с мужчиной.
В 2022 году встретит интелектаульного мужчину, легкого по характеру, брюнета

Прошлое не очень бурное, знает себе цену. Мечтательная, любит путешествия.Характер сложный, может подстраиваться и быть любой. Любит брать кредиты, деньги текут сквозь пальцы, не жадная.Скользкая и холодная. Мудрая, всегда окажет поддержку. Рядом с ней будет взрослый, самодостаточный мужчина.

Здравствуйте!  Девушка на фото творческая личность, связана тесно с музыкой, любит развлечения. Вокруг нее всегда много танцующей молодежи. Склонна к мечтательности и фантазиям, живет в своем мире, много идей у нее. Обычно все это указывает на человека творческой профессии.Сильная, волевая, своенравная, гордая. Девушка с сильным характером, которая привыкла добиваться всего самостоятельно. Чувственная, привлекательная, своевольная, но ранимая. Обладает даром стратега и способностью накапливать знания и информацию. Приятная во многих отношениях личность. Я бы не сказала, что у девушки было бурное прошлое. Скорее всего, наоборот.  Супругом этой девушки будет молодой человек светловолосый или шатен с карими глазами, стройный. Это будет мужчина с сильным характером, умный и расчетливый. Человек, который привык принимать решения самостоятельно и рассчитывать только на свои силы. Ему свойственно внешнее добродушие, оптимизм и позитивный склад ума. Его цель заключается в том, чтобы овладевать своими нервами и эмоциями. Будет стремиться быть сильным и доминировать в любой ситуации, иметь сильный характер и волевой подход к решению жизненных проблем. Человек рожден для общения и всегда достигает желаемого с помощью слов. Человек будет обладать огромным интеллектуальным потенциалом, гибкой психикой и способностью накапливать и передавать важные знания, эффективно пользуясь словами. Он многое получает от своих связей и обмена идеями. Мужчина будет отвечать ей абсолютной взаимностью, а также будет стараться заботиться и поддерживать. С уважением.

По характеру Паж жезлов и Страшный суд — очень беспокойная девушка, как юла, все время в движении… Паж говорит о высокой любознательности, она как «зажигалочка» по энергетике, любит все новое, сексуальная девушка. Оптимистичная, жизнерадостная по Суду — постоянно тянется к каким-то переменам и новвоведениям. Творческая, возможно, умеет играть на каком-то инструменте музыкальном или поет хорошо(Паж играет на скрипке, а суд — труба и пение). По поводу бурного прошлого, ну тут туз пентаклей — прошлое ее наградило большим опытом и пользой, я так скажу. По поводу супруга: темноволосый человек, по характеру Влюбленные и Шут — веселый, оптимистичный, любитель путешествий, очень эмоциональный и романтичный, из минусов — легкомысленный местами, ребячится иногда и может часто колебаться в своем выборе.
Муж будет по старше ее.
Завышенная самооценка, креативность, критичный характер, трезво оценивает ситуацию и имеет несокрушимую маску, держит эмоции под контролем.
С ней рядом должен быть мужчина водной стихии, возможно водолей.
Здравствуйте! Девушка яркая, амбициозная, импульсивная, всегда добивается своего, когда действительно этого хочет. Прошлое не очень бурное, но интересное. Молодой человек будет ей под стать. Он будет ярким, обаятельным, с большим будущим по части карьеры и самореализации.
Спокойная, покладистая, без бурь в личной жизни. Наоборот, очень разборчивая, гордая и высокоморальная. Мужем себе видит человека не менее достойного, немного с характером, финансово обеспеченным. Это не значит, что она поклоняется деньгам, но считает, что мужчина должен содержать семью, а не бегать и собирать банки из-под пива. Ну а внешность для нее не играет, как раз, особого значения, лишь бы все было на месте.
Девушка как огонь, не каждый рядом с ней сможет быть потому что она будет обжигать.
С ней будет сильный мужчина земной либо водной стихии.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Дополнение к моему ответу. Девушка способна управлять настроением танцующих, заводить публику, доводить её до состояния экстаза. Иными словами девушка диджей. Не даром она родилась под знаком Огня.

Хорошая девушка. Характер ответственный. Прошлое бурное, она не спокойная, есть интересы в которые вкладывается временем.  Супруг будет со светлыми глазами и старше по возрасту. У него будет свой бизнес
Здравствуйте!

в прошлом многое пришлось вынести и пережить, опыт жизни богатый и разнообразный, пришлось подниматься с колен, заново учиться жить, верить, любить/, о прошлом не любит вспоминать, закрыла туда дверь, а ключ выбросила/10 огня

Умеет быть благодарной, в её жизни было много и хороших людей, справедливая, сильная, гордая и независимая, в первую очередь рассчитывает только на себя в жизни/6 монет

Супруг будет жёстким и властным мужчиной, с честью и принципами, многие его будут сторониться, а некоторые и бояться, он Боец с большой буквы, в этом они похожи.

Сила воли у него будет огромная, как и умственные способности, начитан и интеллигентен, иногда суров, но всегда справедлив, с орудием в руках.

таро 6 монет 10 огня 7 мечей король мечей и 9 мечей