Посоветуйте свечи (вагинальные) общего назначения. При овуляции или после/перед месячными у выделений появляется неприятный запах (крайне неприятный). Анализы все в норме (сдавала много разных). - вопрос №4270351

Посоветуйте вагинальные свечи, которые буду работать как отвар ромашки или БАДы (без сильного лечебного свойства). Месячные ходят хорошо, гинекологи осматривают регулярно, половой партнёр 1. Не рожала, не было беременностей.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Хотелось бы видеть результат анализа.
Обсудите с лечащим врачом следующую схему лечения: Макмирор Комплекс по 1 вагинальной капсуле ежедневно на ночь в течение 8 дней, вводить глубоко во влагалище.