Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста как скоро я погшу все долги и буду жить и работать как белый человек? - вопрос №4270380

4 ответа

Ответы

В течение года, с чьей-то помощью и с трудом
Здравствуйте.
Сумму долгов-знаете,, свои силы и возможности оцените и приступайте к погашению долгов.

Как скоро сможете с этим справиться-покажет время, рассчитывайте только на себя, за вас никто не будет отдавать ваши долги.
— Здравствуйте, Вы всегда можете жить как белый человек. Многие богатые люди используют деньги других людей. То есть решение в совершенствовании сознания. Дополнение: если бы долги были погашены, это не делает белым человеком.
Чтобы «жить и работать как белый человек», вам нужно разобраться и убрать из себя негативную программу «хочу», которая на бессознательном уровне толкает вас входить в долги. И это тема для отдельного разговора с экспертом.