Будет ли встреча с мужчиной 08.03.1978, если будет то когда и как пройдет? - вопрос №4270391

1500 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Даже при вашем обоюдном желании встреча показана не ранее, чем к маю… Мешают сложности внешнего характера… Это несет вам обоим разочарование, напряжение… Поэтому, желательно просто переждать непростой период,… не ссориться и не выяснять отношения… Встреча будет… но она не принесет каких-то кардинальных перемен… Они в паре показаны позже… ближе к осеннему периоду
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет сейчас весной на каком-то мероприятии
Встреча состоится в течении месяца, но она вас разочарует.
В апреле встречи не будет, встреча с мужчиной в начале майского месяца, достаточно хорошо пройдет, это можно коротко и понятно так отобразить. Мужчина даже удивит вас, очень приятно удивит. Так что есть чего ждать))
Здравствуйте!  Встреча состоится и, очень скоро. Показано, что, во строй половине апреля. Она будет очень радостной и счастливой, для Вас обоих. Это только закрепит Вашу связь, на более длительный срок. Удачи Вам и, всех Благ!
Ирина, встреча у вас будет, пройдет в виде увеселительной поездки, как любовное приключение, флирт, также вижу, что у вас возможен служебный роман, ближайший период времени склоняет вас к развлечениям.
Здравствуйте, да встреча будет в апреле  месяце
Здравствуйте! Встреча состоится до конца мая. Пройдёт легко но у Вас от этого мужчины могут возникнуть в дальнейшем неприятности. Мужчина с которым будет встреча в это время с Вами будет нечестен и правды говорить не будет. В чём-то Вас захочет обмануть. Но  позже будет с другим мужчиной встреча и новое знакомство в июне, который будет честным и верным. С ним могут быть долгие перспективные отношения.
В  апреле  встреча. Но после нее холод и отстранение.
Здравствуйте!
Встреча в течении месяца.
Будет весело с сексуальной подоплёкой .
Всех благ!
Не вижу у вас встречи на ближайшие недели.
Пустые ожидания показаны и сожаления.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Будет встреча, скоро, произойдет  в общественном месте, пройдёт хорошо.
Да будет встреча. Хорошо она пройдет.
Встреча будет, но у него есть еще кто-то
Встретитесь, только содержание встречи не очень порадует, — какие-то разговоры не весенней тематики. То ли выяснение отношений, то ли просто сама по себе встреча несколько отдалит вас друг от друга, лишая возможности строить с ним планы на будущее.
Здравствуйте встреча состоится в апреле. Для Вас эта встреча будет радостной.
В следующем месяца будет по договорённости.

ENV

встреча будет,… мне показывают что развод назревает у кого то из партнеров… перемна судьбы и встреча может проходить как то в дороге чтоль… когда-начало месяца… а какого не вижу.
Будет встреча. И будет развитие отношений. Очень хорошая совместимость, В апреле. в первой половине месяца… хорошо складываются ваши отношения.
Здравствуйте! Будет встреча до 15 го апреля.
Здравствуйте! Встреча будет в ближайшие 2 недели. Пройдет неоднозначно, что-то Вам не понравится в общении, секс и обстановка Вас приятно удивят. От этого мужчины идут деньги к Вам. Большая сумма денег.
В июне. Замечательно пройдет
Встреча с этим мужчиной показана как в ближайшее время ( максимум в течение 2 недель)… так и дальше… особенно ярко. летом. Пока не пройдено всё что намечено судьбой между вами… не сможете расстаться окончательно… когда-то это произойдёт… поскольку у каждого пути разные… и у вас другой мужчина и у него… но вместе вам ещё быть показано… и много чего разного между вами ещё случится. Отношения не простые… но нужные для развития души… именно так в опыте личных отношений… нарабатывается такое счастливое энергополе… в которое и притянется классное устройство личной жизни… Ирина… всё у вас наладится… удачи!