Снился сон: я еду в автомобиле с открытым верхом, за рулем незнакомый мужчина, едем по загородному посёлку, чуть в гору. С неба светит большое количество ярких золотых звёзд. Что может значить? - вопрос №4270460

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, в какой-то, текущей важной, ситуации или проблеме, получите неоценимую помощь, в отношении желаемого. Много звезд — к счастью и большой удаче («звездный час»). Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Открытые, счастливые отношения с пока еще неизвестным мужчиной.