Что делат с мужем? - вопрос №427056

Муж нервный, кричит и на меня и на ребенка, все его раздражает, не куда ходить мне нельзя, без его ведома не чего покупать нельзя, на работе у него все плохо, он сильно устает, не высыпается… Я сижу с ребенком дома мне так же тяжело, я тоже не высыпаюсь и каждый день у меня одно и тоже… Хотела выйти на работутак работададель мне сказал что ему не кто не нужен на данный момент.Я не знаю чт с ним делать как себя вести… Что бы я не делала его все раздражает

Ответы

Что вы чувствуете, когда он кричит? Для чего вы ему отдали право распоряжаться вашим временем(ходить нельзя и т.д.)?