Можно ли пить фолиевую кислоту мужчине и женщине,при планировании беременности, без назначения врача? В каких дозах,сколько раз в день и как долго? - вопрос №4270649

ЕСеребряный
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, во время планирования беременности необходимо принимать фолиевую кислоту в дозе 400 мг. Партнёр принимает 1 раз в сутки за 3 месяца до планирования беременности, Вы на момент планирования и во время беременности до 12 недель 1 раз в сутки 400 мг.