Здравствуйте.С 23-24марта приснился такой сон в котором моя коллега по работе говорит,что нужно к ней прийти и попрощаться с ее мужем и я выбираю какой-то подарок для ее мужа. - вопрос №4270664

В эту ночь ее муж впадает в кому (он болел).А вчера он умер.С коллегой мы редко общаемся и мужа ее никогда не видела.Что этот сон хотел мне сказать и через пару дней будут похороны.Нужно мне идти и «дарить подарок»? Подскажите
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон означает, что вы очень чуткий человек. И вы одна из немногих, кто окружает вашу коллегу, кто был настроен на волну, по которой передавалась информация о ее муже. Невольно вас коснулась чужая беда, чужое горе. Подарок-означает скорее всего дань умершему-поминовение. Насчет похорон — решите сами. Такая чуткость должна вам подсказать, что ваш дар способен вам открыть и другие судьбоносные моменты в вашей жизни, или в жизни тех, кто вас окружает. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да   надо идти обязательно   на похороны и отнести   этот   подарок -   рассказать   свой сон     вдове. Пусть  положит  подарок в гроб  под ноги   покойному.
Здравствуйте!  Сон означает получение печальных известий, что и произошло, в реальности. На похороны ходить не обязательно, если, почти, не общаетесь, с коллегой, но, в коллективе, следует обязательно помянуть умершего человека и выразить соболезнования по этому поводу вдове… «Подарок» — это есть сбор средств для похоронных церемоний. На работе, в таких случаях, все складываются, кто, сколько, может. Это участие и будет Вашим прощанием. В гроб, обычно, кладут, что-то, из любимых вещей умершего и, это, делают, исключительно, родственники. Никаких подарков и подношений от других людей, или, даже, друзей, в гроб, класть не положено…