Доброго времени суток.Я в очень большом смятении.Я употребляю метадон продажный,инекционно.Употребляю много лет.Нет вен.Начал просить «дружков»о помощи.Уколоть меня под мышку.До поры,до времени,по - вопрос №4270833

началу всё получалось.Но в последнее время, всё чаще стали возникать сложности с этим.Попадали и в нервы, что аж подкидывает от боли.И в артерию попадали.Тогда обжигает будто кипятком.Боль сумасшедшая.Но боль за пять минут проходила и всё Слава Богу обходилось и проходило.Но вот последний раз.Такого не было никогда.Попали вроде в артерию.Боль сумасшедшая.Дальше хуже.Рука, точнее всё плечо, кололся же подмышку, опухло.Немного посинело.Сегодня второй день.Что это может быть? Почему так? Что делать? Пожалуйста дайте ответ поскорее.С УВ.Сергей
1 ответ

Ответы

Вам нужно к травматологу на осмотр — при таком раскладе может быть проявлением гангрены! Руку могут удалить в лучшем случае