Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли на мне негатив или порча, сглаз, зависть от женщины. опишите подробно женщину. Её плаланы действий на мой счёт. Чего сможет добиться? Наталья. - вопрос №4270874

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Зависть-это Вы верно подметили. И даже ненависть. Негатив Вас лишь слегка коснулся своим крылом, оставив свою силу на той, кто не умеет жить в смирении. Молодая женщина лет тридцати.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет все чисто
есть негатив от девушки 35 — 37 лет… по энергетике из-за мужичка негативные вибрации от нее… навредить Вам… сделать проблемы в основных сферах
Есть женщина, которая использует магию против Вас. Магия любовная, разрушающего характера. Но она дилетант, обряды проводит самостоятельно. В этом её ошибка. На Вас ничего нет, в отличии от нее самой
Делает негатив молодая девушка, на отношения, работу, здоровье и финансы. В плане работы удастся -поменяете.
Порча   есть  ,     и  зависть к     вам   тоже .  Порчу     навела   молодая    женщина  ,    это ,  зависть , сглаз -    всё   и оговоры  ,   влияет    как порча .   Её  планы    помешать  вам      получать  свою   удачу  ,   прибыль   ,  да и    отношения ваши   разрушить. Добиться     может того, что   сорвёт    вас  с  душевного равновесия  ,   в  этом состоянии   вы    начнёте делать ошибки, терять  удачу и  нужных людей
порчи нет… есть зависть и не от одной женщины…
Порча очень сильная на вас. Снять необходимо и защиту сделать
Автор действительно женщина, старше вас. Но сейчас нельзя определить, это ведьма, что навела или сама заказчица. Такая информация — при снятии порчи получается

Здравствуйте! Есть на Вас порчи, негативные программы. Навела женщина, хочет, чтобы Вы страдали
Наталья, чтоб описать подробно кто и что вам навёл, нужно ваше фото.  На чём вам проверять?
 На картах видно, что энергетика повреждена, но подробности всё таки на будущее смотреть через фото.
Вас вижу худая русаволосая дама.Порча есть.вам то везет то нет ..50 на 50.часто так был… враг дама средных лет (от 40 до 47 лет )и средный весом.знакома вам.характер ее сложен.
Наталья, на вас есть воздействие, и неоднократно выполнялось, женщину вы знаете, она рядом с вами, идет открытой. Опишу вам, она немногим страше вас, бывает бестактной, считает что стремится к справедливости, и наказывает вас за связь с каким-то не свободным, женатым или ей вы дорогу перешли, понятное дело, что у каждого своя правда. Она любит поучать и раздавать советы, она посчитала себя «могучей», в первые разы не очень получилось, и возможно ей пошел обратный удар, то есть в недавнем прошлом у неё могли быть непритяности по здоровью, и не только, вы можете знать об этом, но она «живучая», и даже после своих неудач, быстро пришла в себя и верит в то, что когда-нибудь добьется своего, очень мстительная  коварная дама, чего может добиться, что вы будете долго одна, и сами придете к ней  и будете жаловаться.
Здравствуйте, есть негатив, навела женщина лет 35. В её планы входит, чтобы у Вас произошел сбой в финансах, чтобы удачи не было, Вашу удачу она себе хочет забрать, зависть с её стороны к Вам.
Здравствуйте! Женщина старше вас на много.Злится она на вас и делает.Она делает не только на вас так же на вашу семью.
Женщина вполне осознанно хочет избавиться от вас как от конкурентки, вы для нее помеха для достижения ее желания добиться цели, и она готова идти на все до самого конца. Есть магическое воздействие на вас. Какое именно нужно определить на диагностике с полными данными и фото.

Добрый вечер, Наталья. По энергетике вопроса могу сказать следующее: зависть действительно есть, а вот именно сглаз под большим вопросом, точнее обо всем можно сказать только в ходе проведения диагностики Вашей ситуации и энергетики.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Есть, уже достаточно давно. Приоритетно — счастье, радости и благо в жизни, здоровье. У вас не будет складываться жизнь и вы не будете понимать почему, т.к. предпримете много действий чтобы наладить свою жизнь, но все будет бесполезно.