Добрый день! Скажите пожалуйста, к чему сниться с, двор какойто чужой, а там в конце двора стоит будка обгоревшая, цепь рядом собачья, к чему? - вопрос №4271142

3 ответа

Ответы

Обычно к встрече
Здравствуйте. К мелкому неприятному разговору с другом/подругой.
Здравствуйте!  В этом сне есть знаки того, что, отношения «сгорели» и, впереди — расставание, — цепь есть, а собаки, нет). Но так как двор — чужой, то сон означает новости о чьих-то неприятностях в личной жизни. Кто-то, с Вами поделится своими неудачами… Добрых Снов!