Здравствуйте! В апреле 2019 года у меня была проведена операция по удалению миомы матки - консервативная миомэктомия. Далее была на гормональных - вопрос №4271348

противозачаточных. В январе 2020 года мне разрешили беременеть. И вот, сегодня утром, на третий день задержки я увидела положительный тест. Тест цифровой, ставит срок 2-3 недели с момента зачатия. Позвонила в консультацию, а там меня смогут принять только через неделю. Стоит ли мне сходить к гинекологу на осмотр пораньше, или можно подождать неделю, и это не критично? Прошу прощения, в январе 2021 врач разрешил беременеть, был отменён Джес
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если нет жалоб, ничего не беспокоит, бежать сейчас к гинекологу не нужно .
планово запишитесь, да
Узи омт в 6-7 недель
сейчас вы можете сдать 2 кратно анализ крови на хгч.