Умершие люди. - вопрос №4271471

Сон очень светлый, радостный, но жуткий.
Мне приснилось, что я провожу время с множеством приятных людей. Среди них были 2 мужчин, такие светлые добрые, меня к ним так и тянуло душой. Сначала лось озеро глубокое с чистой водой… А потом я нашла гипс. Старый, с запекшейся кровью. Я понимаю, что он принадлежит одному из мужчин, но не могу понять, зачем, ведь ноги у него здоровы совсем. И тут эти мужчины смотрят на меня с улыбкой и говорят, что они ведь уже давно умерли! И в голове проносится информация, что они одновременно погибли в автомобильной аварии… Я очень расстроилась, расплакалась, но они не исчезли, до самого момента пробуждения я была среди тех людей…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Все знаки указывают на то, что, во время сна, Ваша Душа, попала в другое измерение и, Вы своими глазами увидели, что и, после смерти есть жизнь… Как такового смыслового значения, для Вас, сон не несет. Приятных Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чистая вода это уже хорошо. удача вам успех  это может и финансы карьера. сон про умерших предупреждения чтоб были внимательной опасность травмы
Это не вещий сон