Приснился сон. Я за бывшим парнем еду на такси, он едет на машине своей. Это по общей договоренности с ним. Но во время поездки я теряю его из вида. И не могу точно понять куда ехать. Я ему звоню, он - вопрос №3974572

не поднимает трубку. Раза 3 так звонила. В итоге мы созвонились (не помню кто кому позвонил). Я начала на него ругать, что он трубку не поднимает. Он говорит я заказываю кафе с любимой твоей едой. Говорит сейчас он меня заберет на машине. Я отвечаю, что сама сейчас приеду на такси, адрес сказал.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Арина! Ваш сон показал вам, что причина вашего разрыва с бывшем МЧ в недопонимании между вами. А так вы очень любили друг друга. Он и сейчас к вам относится как раньше. И если будет возможность, ваши отношения могут восстановиться. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас с ним есть связь. Он Вам часто снится, Вы ему тоже. Он вспоминает Вас, об этом говорит Ваш сон.
Здравствуйте. Следовать за бывшим, зачастую символ Вашего интереса к его жизненным событиям, как и символ оставшейся энергетической привязки. В какой-то момент он совсем исчезнет из Вашего поля зрения, но спустя время общение может восстановится. Причем, вполне возможно, что МЧ захочет снова более тесного общения (приглашение, любимая еда).
Всего доброго.
Здравствуйте. Сон значит, что он вспоминает о Вас.