Уважаемые эксперты, на нынешнем рабочем месте ищем новых врачей,от этого зависит мой будущий карьерный рост.Сможем ли найти новых коллег и как быстро? Татьяна 07/09/1978 - вопрос №4271507

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Татьяна!
Будет много людей у вас в тчение месяцаюНаверно много резюме идет как бумаги, известия будут.Может и собеседования.Но много будут неподходить.Может молодые слишком или без опыта.Н в тчение месяца могут быть и подходящие люди-мужчина и женщина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Найдете, но  не много сотрудников.
Добрый день, сотрудники будут, но не в таком количестве как вы ожидаете.
Полностью укомплектуется штат уже к окончанию весны
Сможете, в т.ч. 1,5 м-ца.
Сложности будут. Штат будет набран, но не полное удовлетворение идёт.
В течении года будет полный комплект.
Не быстро, это факт. Лето-осень. Карьерный рост не пострадает, все будет вовремя.
Найдете, но не быстрый это процесс. Каждого нужно будет уговаривать, не все согласятся на условия, которые предложит ваше руководство. Но минимум  3 человека согласятся.
Да быстро найдут молодых и перспективных
Новые  коллеги найдутся , и ваша карьера  пойдет в гору., в  течени  трех месяцев.
да, сможете… надо пересмотреть варианты поиска, ввести новые методы и конечно мотивировать кандидатов
Здравствуйте! Течение пару месяца придет много желающие работать.
Здравствуйте. Сможете, но в самое ближайшее время. До середины июля удастся решить этот вопрос процентов на 80. И лишь к октябрю полностью.
Здравствуйте!
Те методы поиска, которые вы используете сейчас, безрезультатны и не дадут плодов в течение ближайших трех месяцев. Необходимо уже сейчас подключить другие разнообразные методы поиска сотрудников, и чтобы было достаточно много каналов. Если задействуете 110% своего энтузиазма и используете все каналы поиска, то уже в апреле найдете большую часть врачей. По перспективам, карьерный рост у вас будет на данном месте работы.
Здравствуйте. Одного специалиста найдете в апреле, а двоих в июне.
Здравствуйте! В ближайшее время найдете пару сотрудников, к лету появятся еще, будет выбор.
хорошие специалисты так просто на дороги не валяются… в этом году найдете таких…
Здравствуйте! За два месяца найдете двоих ценных и перспективных специалистов.
Кандидатов даже будете выбирать, быстро найдете и определитесь.
Да вы их найдете.
Найдете новых коллег. Не быстро найдете, в течение трёх месяцев
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ

Здравствуйте, найдете не быстро, но результат Вас более, чем устроит.
Приветствую! Найти сможете, но не так быстро. К осени штат будет.
Здравствуйте!
Найти людей вы сможете в течение 1 или 1,5 месяцев.
Однако, не все из них пройдут проверку, возможно кто-то уйдет, не выдержав нагрузки.
Но, в целом, поток людей к вам будет идти хороший и вакансией вашей будут интересоваться.
Здравствуйте!
Да, сможете. До конца года у вас будет сильный штат. Сможете найти в ближайшие четыре месяца весь штат.