Здравствуйте!сегодня проходила собеседование,какой будет результат,примут или нет? - вопрос №4271594

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Положительный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этот раз не получится. Устроитесь чуть позже.
Не примут. Ответ нет
В трудоустройстве на текущий момент откажут, но анкету оставят на будущее
пока 50 на 50, им вы понравились, но боятся что не потяните.
Здравствуйте, вероятность большая что нет
Есть большая вероятность, что Вас позовут на работу. Другое дело, нужна ли Вам такая работа. Вы на ней не будете счастливы, не найдете общего языка с коллективом и могут быть постоянные терки
Ближе к «нет», в лучшем случае момент подвоха на этом месте работы.
Да примут вы им подошли
Нет, не примут, к сожалению.
Здравствуйте не перезвонить.Но не стоит переживать так как течение апреля вы найдете хорошая работа.
Примут. Я вижу, что ситуация довольно-таки хорошо складывается. Плодотворно
К  Вашему счастью — маловероятно. Ваша работа впереди, совсем скоро, с лучшей зарплатой и перспективой.

Здравствуйте, Дарья.
Результат будет хорошим,, на работу примут, но ждать около 10 ти дней.
Выкладываться Вам придется по полной, чтоб показать свой стимул к работе. Наберитесь терпения и ждите звонка.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋
Здравствуйте! Не примут, но работу скоро найдете.
Здравствуйте, вас не возьмут на это место. В мае будет неплохой вариант.
да примут
Отрицательный
Здравствуйте!
Да, вас примут на работу в ту компанию, в которую вы сегодня проходили собеседование. Будет хороший старт и успешная работа в стабильной компании.