Сегодня предложили новую работу! Идти или нет? Скажу честно не по душе, но место вакантное с улицы людей не берут. Я в замешательстве. Валерия 09.05.1993 - вопрос №4271670

2 ответа

Ответы

Интуиция Вам подсказывает. Почему не прислушиваетесь? Она у Вас сильная. Интуиция подсказывает верно.
Здравствуйте!
Вам решать.
Нелюбимая работа не принесёт ни счастья, ни удовлетворения, да и в денежном… не всё будет хорошо.
Мудрости Вам!