Что будет в ближайшие пол года в моей жизни ? Финансы ? Основные важные события, чего опасаться и что не пропустить вообще за эти пол года ? 23.07.1991 Марина - вопрос №4272033

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Психологически сложный период, как-будто боретесь сама с собой. Много противоречия внутри, но при этом будете сохранять внутренний позитив. Желательно научиться контролировать свои эмоции, иначе в жизни придется не сладко. С деньгами особых проблем не будет, иногда удастся себя даже побаловать. А пропустить Вы ничего не сможете, у Вас сильные покровители, они напомнят, если будет нужда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас хочет мужчина облипнуть лито на деньги различит так что внимательны будьте
финансов на жизнь хватит....
будет знакомство с интересным мужчиной… но сразу не стоит ему раскрываться, пусть завоюет

Добрый вечер. Этот год крайне благоприятен Вам в качестве финансовой поддержки. Вы значительно укрепите своё финансовое положение. Будут поступать различные предложения, которые повысят Ваш финансовый уровень. Опасайтесь октября. В этот месяц могут быть самые различные проблемы и препятствия. Ничего важного не планируйте в этот период.

Удачи Вам и всех благ

В плане финансов будет переход на новый уровень доходов.
В личном: расставание, запутанность в собственных приоритетах и сложные ситуации по всем направлениям в  отношениях. Когда обстоятельства всё сильнее зажимают .
В работе: все будет хорошо.
У вас всё будет стабильно, много внимания от мужчин будет.
Так же вы откроете для себя новые перспективные возможности.
По финансам все хорошо у вас будет.
У вас будет мужчина, который разрушит отношения.
Его надо опасаться.переживания будут от него. Он выпал сложный по характеру.
Будет  другой мужчина, он Вам покажется недосягаемым.
Он с  хорошими деньгами выпал, воздушной стихии.
Нужно подождать, крупную покупку сделаете в эти пол года
У вас будут отношения с мужчиной на три года старше вас  в этом году, довольно удачные.
Не пропустите беременность.В отношениях будет любовь и гармония.По финансам получите деньги через женщину.
Вам нечего бояться, интуиция хорошая, есть видение, ничего не упустите из виду
Здравствуйте! В общем и целом все будет складываться успешно. С финансами проблем не будет. Возможны новые знакомства.