Что вы можете об этом человеке сказать на данный момент Что у него происходит в личном и В карьере? Svajunas 5/09/89 - вопрос №4272301

1500 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В его жизни идет девушка, светловолосая.Она играет важную роль в жизни.В прошлм была другая женщна.но с ней не смог жить, конфликты были.сейчас строит новую жизнь.Перемены в жизни у него.
В карьере у него идут плаы, работа.Но есть помехи, препятствия.Не все ладится у него.Как конкуренты, враги.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В карьере преуспевает, в личном-полный крах. Одинокий волк, несмотря на многих поклонниц.
Здравствуйте! Были отношения со светловолосой девушкой земной стихии, но потом показана некая пауза в отношениях.Просто по английски человек мог взять и выйти из отношений, без объяснений, без выяснения ситуации.Тяга к свободе показана в личном.В характере у него есть такой момент, когда он может без предупреждения уехать, поскольку есть некоторая зацикленность на себе и своих проблемах.Сложный мужчина для отношений.Иногда его очень не просто понять.Вроде бы всё для счастья есть, но его всё равно влечёт за своими мечтами и грёзами.В карьере всё стабильно, умеет зарабатывать деньги..
Удачи и благополучия Вам!
В плане финансов состояние стабильное, если и есть перемещение, то, чаще всего в положительную сторону. Отношений, как таковых нет. Возможно был обман в отношениях с женщиной, с которой строили планы на совместное будущее, сейчас происходит подавление чувств и эмоций. (возможно женщина была не свободной)
Человек целеустремленный, любит добиваться своего и умеет это сделать.
В личном пока нет никого. В карьере все идет хорошо.
Доброе утро.
Одинок, он дорожит работой, очень любит её. Он ищет женщину, она должна  быть расслаблена по жизни. Любит детей.
У него много женщин.
Любит менять женщин.
Просто живёт. Работает. Все спокойно во всех сфера.
В любви любит свободу.
Добрый день.
В карьере новые цели, новые проекты. Успешное решение финансовых вопросов.
В личном — возобновились отношения с девушкой из прошлого. Мешают какие-то мелкие проблемы, суета, хлопоты. Может быть вокруг много других людей, которые тянут на себя время, энергию. Но отношения будут развиваться, обретут ясность и четкость.
Здравствуйте!’
в личном крах, пустота, что-то закончилось, не хватает эмоций, есть переживание и грусть от потери/смерть

в работе очень сильная конкуренция и необходимость отстаивать своё место под солнцем. Работа и карьера сейчас на первом месте, эта сфера очень активна и много событий происходит.

У него все хорошо идёт в карьере как по маслу

Доброе утро!

Svajunas человек со своим мнением, очень волевой и я бы сказал упрямый. Привык добиваться того, чего хочет. Всегда даст отпор, никогда молчать не будет.

В общении с противоположным полом может быть довольно конфликтным, за счет того, что Svajunas всегда прав, это его упрямство и правильность только его мнения портят отношения. Человек настроения, однозначно. Такой большой внешне, а внутри ребенок.

В его личной жизни ничего не происходит, в том плане, что он не привязан ни к кому. Есть общение, девушка ему приятна. Ему комфортно. Все. Чтобы он расстраивался и планировал действовать, что-то менять, к чему-то стремиться, такого нет. Он как будто плывет по течению, с лозунгом «будь как будет, меня итак, итак все устраивает». Он вообще не к кому не привязан и не умеет привязываться.

В карьере все хорошо. Показан карьерный рост. Рядом есть женщина, которая, в какой-то степени покровительствует его успехам.

,

Здравствуйте, в личном уверен в себе, есть поклонницы, есть женщина. А в карьере был какой то крах, сейчас восстанавливает связи.
Стабильная, спокойная работа.Ведет праздный, бессмысленный образ жизни.Боготворит какую то девушку в душе.
Здравствуйте, мужчина свободен, пережил развод, общается с женщинами, в карьере сейчас проблемы, возможно уволился
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Деловой, амбициозный, качество лидера, любит контролировать все и всех и управлять, любит командовать  и подчинять, с ним не просто. Чужой выбор и мнение не уважает, все должно быть. как он сказал. Все знает, как всем надо и как не надо. Как друг и товарищ — замечательный, как муж — сложный и проблемный.
Карьерой здесь не пахнет. Все стоит на месте. Застой. На личном негатив тоже, нету гармонии.
мужчин не свободный… счастья в личном не видно… весь в работе…
Здравствуйте, у мужчины сейчас трудности в работе/с деньгами, личная жизнь ушла на второй план. Год у него непростой, переходной.
Здравствуйте.
Мужчина -карьерист, показан при деньгах, финансовое положение устойчивое, финансово независимый.
Видно-однолюб, собственник, он сделает все, чтобы партнер принадлежал только ему и будет на шаг впереди от него, он не потерпит предательства, измены.
В личном на данный момент идет разочарование, поиски своего Идеала.
Надежный во всем, в делах ответственный, правильный и конкретный. Его только мудрая и сильная женщина сможет понять, выдержать, вытерпеть и быть рядом, а он для нее сделает все, что в его силах, чтобы обеспечить ей комфортную и обеспеченную жизнь. Мужчина крепкий и настоящий, немного жесткий, но в меру, умеет и хорошо работать и хорошо с комфортом отдыхать. Все у него в порядке.
Здравствуйте!
В личной жизни мужчина сейчас свободен.
Но есть одна женщина, которой он очень симпатизирует.
Пытается ухаживать и проявлять знаки внимания. Следит за ней в соц.сетях.
Имеет на нее планы. Но пока что не реализовал их.

В карьере сейчас все более менее стабильно.
У мужчины большие амбиции, хочет пойти или на повышение или открыть свое дело.
Есть у него множество идей. Но пока что все это в зачаточном состоянии.
Мыслей много — реализации мало.
Но финансы к нему поступают. В этой сфере все гармонично.
Здравствуйте!
В лично сложные отношения,   происходит у него урок, жизненный, по взаимодействию с вами. Идет преодоление своего характера, т… е вы должны понимать, как подстроится под него, а он под вас. Но вы этого не сделали и произошел разрыв, упрямство было и с вашей стороны и с его. Обе стороны виноваты, сплотить вас может только ваш совместный труд, мудрость, и его такое, он умеет расставить ситуацию он более мягче, и в нем такой запас энергии, столько запас жизненных сил, что он готов меняться и подстраиваться под вас, а вы пока упрямитесь, пока еще смотрите в точку. С работой у него временные трудности, но и их он скоро пройдет.