Состоится запланированная на май поездка ? Наталья 22.09.1969 - вопрос №4272421

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Да, она без проблем у вас состоится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, Наталья. Да, конечно состоится. Препятствий абсолютно нет
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋
Поездка состоится, у вас всё идёт так, как вы запланировали
Есть некоторое препятствие для поездки. Но оно благополучно преодолеется, и все пойдет по плану.
Да получится и пройдёт все гладко
Да состоится поездка.
Здравствуйте, шансы хорошие что все таки состоится, хотя будет что-то препятствовать, и у вас будут сомнения большие.
Запланированная на май поездка состоится.
Здравствуйте! Ответ пришел 50Х50 Ситуация для дороги неустойчивая, может все поменяться.
Да, состоится с какими то препятствиями не сразу.
Что то по работе решать  будете.
Деньги выпали.
Заплатят неплохо.
Здравствуйте, поездка в другой срок состоится, всё переиграете, из-за навалившихся дел.
Поездка состоится.Планы сбудутся.
Поедете, хотя предстоит изрядно понервничать с этим вопросом.
Состоится.
Здравствуйте, поездка состоится, но позже, на май пока неопределённость вышла, заминки
поездка состоится то что ответ карт да или нет положительный
Здравствуйте! Поездка будет.
Здравствуйте. Поездка задержится из-за третьего лица.
Здравствуйте, поездка состоится, но может перенестись на пару дней.
Здравствуйте! Поездка обязательно состоится и очень Вас порадует.
поездка состоится и пройдет для вас благополучно…
У Вас в жизни всегда все было четко и последовательно. Поездка состоится в намеченный срок и ничто Вам не помешает поехать, основательно подготовитесь к этому времени, останетесь довольны поездкой и людьми, которых встретите.
Здравствуйте, да, состоится, но будет стоить усилий и нервов.
Здравствуйте!
Наталья!
Поездка состоится ваша.тут еще мужчина как-то замешан в этом.Вы будете счастливы поехав туда.