Если перееду в другой город , как у меня сложиться , смогу я найти работу и вообще ...? Меня зовут Маия , телец, собака - вопрос №4272687

1 ответ

Ответы

Доброе утро. Поначалу Вас ждут трудности, захочется всё бросить и вернуться. Долго будете привыкать к новому месту. Тяжело будет с работой. Но со временем У вас там появятся друзья. Найдете хорошую работу и привыкнете. Обратно уже не захотите .