Какие чувства у девушки Веронике к Денису? - вопрос №4272725

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Вы ему нравитесь но чувство больше похожа на дружеские.Отношение будет расти между вами будущем.Так же вокруг нее много мужчин она пока не планирует не с кем из них строит  отношение.В ощем девушка очень умная порядочная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дружеские чувства.
Вышли карты любовь и власть.
Отношения со стороны девушки построены так. Парень любит девушку сильно.
В большей степени дружеские, но чувства любви иногда появляются, он не сосредоточен полностью
У девушке идёт в прошлом сильный порыв к Денису. Планы большие на него строила. А потом идёт разочарование. Ситуация, в которой Денис что то сказал, что Веронике стало крайне неприятно.
Сомнения идут со стороны девушки в сторону парня.
Симпатия как минимум, девушка осторожничает, но развитие возможно
Холодная, гордая, непобедимая. Но интерес есть, не больше.
Cейчас чувствует эмоциональную удаленность. Но все можно исправить поступками.
Чувства есть. Очень сильные надежды на продолжительные отношения.
У девушки пока на первом плане работа на что то она обижена на него
Есть симпатия и не малая.
Здравствуйте! Есть интерес, симпатия
Чувства лёгкие, незамысловатые. Он ей приятен и она ощущает, что он для нее как счастливый шанс, который может открывать удачные возможности. Но так же чувствует, что что-то нужно убрать из ситуации с ним, есть лишние элементы.
Относится к нему ровно, скорее, даже безразлично, каких-то чувств с ее стороны нет. Карты показали, что в прошлом между ними была связь, но на данный момент связь закрыта и отношений нет.
она ему нравится, пожар в душе у него, рука помощи, спасение от рутины и скуки, но есть страх повторения неудач в любви, и из-за этого движений нет.
могли встретиться либо по работе, либо по учебе, что-то связанное с социумом,
суета какая-то, но пока движений нет,
они оба чувствуют полное эмоциональное удовлетворение от общения друг с другом.
возможна какая-то дорога.