Здравствуйте! Какое отношение ко мне на работе у начальства и коллег? Почему я в среди тех, кого не хотят обучать и повышать? Я - хороший специалист, не хуже тех, кого обучают и поввшают... - вопрос №4272768

600 p
Я чувствую зависть.

Дополнение автора от 31.03.21 13:28:55
Я Ольга, род. 26.10.1979
Непосредственный начальник Павел, род. 01.03.1971
Главный шеф — Альберт, род. 26.06.1973

Дополнение автора от 31.03.21 13:30:59
Изменится ли ситуация?
Или, может, мне ее — ситуацию-  отпустить, может, это — мой предел?

21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
К Вам коллеги и начальство очень настороженно относятся. Вы не вызываете у них доверия. Это происходит из-за того, что на Вас есть определенный негатив, который люди вокруг ощущают. А когда Вы начинаете задавать себе вопросы, а почему так произошло, а что со мной не так, у Вас этот негатив переходит на тех, к кому претензии… они этого не понимают, но именно поэтому ваша проблема и возникает.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

Здравствуйте!
Сравнивая себя с другими, вы энергетически смешиваетесь  с «общей массой», хотя ваша задача наоборот выделиться, чтобы вас заметили и начали обучать.
Вы хороший специалист, но агрессии много и конфликтная. Идет столкновение с налоговыми службами и ревизия.На работе Вас ждут большие изменения.
Добрый вечер! Для коллег Вы авторитет… есть зависть с их стороны..
Начальник Вас уважает как специалиста… У Вас будут небольшие изменения на работе в лучшую сторону
Это зависит от личностной симпатии начальства. Более хватких  и тех с кем легко им в общении на работе тех продвигают выше.
Это не ваш предел, но не в этом месте.

Вы, наверное, еще новичок в таких вопросах. Тех, кто мудрее, умнее, смышленее, всегда задвигают в погреб, чтобы не высовывали носа, иначе на фоне таких, как Вы, они становятся просто тенью.Это не Ваш предел, конечно, но с кем Вы будете спорить? Зачем нагнетать обстановку? Вы и так возьмете свое. Вселенная справедлива.
Здравствуйте. Ваше начальство экономит средства и распределяет ( как благотворительные акты), как в сказке- этому дала, этому дала, а этому нет ( я про деньги). Вы не попадаете под эту акцию. Павел ждет от вас расположение к себе ( чай, кофе и т.д.). А Альберт влаживает в другое деньги,
Что то он вам не доверяет где то вы какую то ошибку делали и он запомнил
Здравствуйте!
Что мне показывают:
Вы очень активный работник, хотите сделать всё и сразу. Любите свою работу. Очень активно и энтузиазмом выполняете свои обязанности. Верны своему делу, можете стойко переносить все трудности. Но как минус — карты показывают излишнюю активность. Слишком торопитесь, слишком стремитесь вперёд (как говориться, вперёд паровоза). По поводу того, что есть Таро Вам советуют: приспосабливаться  обстоятельствам, проявлять интеллект, творческое мышление, сдержанность. Быть терпеливой и не торопить события.

Что касается отношения Павла:
что-то в вас приводит его в разочарование (вообще карта разбитого сердца выпадает). Это может быть просто несоответствие его ожиданиям, или удар в спину, который приводит к критике. Может быть, у него есть предчувствие, что вы его подсиживаете, или сплетничаете о нём, или критикуете, или интригуете. Может, он какой-то несправедливый выговор получил из-за вас (как он считает). В общем, какая-то конфликтность или критически замечания. Может какие-то спорные дела, связанные с деньгами были. Но всё равно, вашим плюсом считает стабильную работу, надёжность. А минус — опять же — излишняя активность, торопливость. Но всё равно, он будет давать возможности подзаработать, получить новые знания. И в будущем тоже идёт признание ваших заслуг от него. Здесь совет по поводу отношений с Павлом Таро дают такой: ваши дела зависнут до тех пор, пока не произойдёт решительного поворота к новой жизненной позиции, тогда сможете достичь других берегов, где обретёте жизненную силу. Взгляните над ситуацию под новым углом.

На этой работе ещё может быть какое-то профессиональное развитие в ближайший год.
Ваши руководители к вам относятся хорошо, видят, что вы хороший специалист. С коллегами может чувствоваться некоторое недопонимание, они могут ощущать на себе ваш излишний контроль. Вам, действительно, нужно идти на повышение, и возможно самостоятельно проявить инициативу в этом вопросе. Из вас самой получится отличный руководитель.
Здравствуйте! Не переживаете вы очень хорошая и добрая и они пользуется вашей добротой и в этом вся проблема.Повышение будет в этом году так же ожидает вас финансово удача.
Здравствуйте!  Не обучают, — потому что, видят, в Вас хорошего специалиста и, грамотного работника. Вы прекрасно справляетесь со своими обязанностями, еще, и чужие можете прихватить. Не огорчайтесь. У Вас хорошая карма. Удача не оставит Вас. В этом году будет повышение. Уже в летний период. Удачи Вам и всех Благ!
Отпустите эту  ситуацию. Ваше  к вам и придет, И вы сможете еще показать  себя на высшем уровне.
Здравствуйте, Ольга!
На работе вас, действительно, ценят, как коллегу, человека, сотрудника. Коллеги относятся к вам дружелюбно и с уважением, руководство считает трудолюбивой и кропотливой, усердной сотрудницей, уверены в вашей честности и ответственности. Не хотят повышать, потому что им на рядовых должностях очень нужны такие сотрудники, как вы. Пока вы сами не предпримете прямых действий по отношению к человеку, от которого зависит ваше повышение, ничего не будет, так и останетесь работать на своем месте. С уровнем дохода таким же, как сейчас. По раскладу вышло, что, чтобы повысить себя в должности, ваши коллеги дают взятку лицу, от которого это зависит. Не все так просто в вашей компании. Продвигают тех, кто платит. Это не ваш предел, вы можете больше. И повышение в ближайший год у вас будет- шанс высокий, но при определенных условиях.
Здравствуйте! Отношение Павла к Вам, как к специалисту: у него сложилось мнение, что Вы не всегда собранны, внимательны и не со всеми находите общий язык. Так сложилось, что он не очень доверяет. хотя не выскажет Вам открытых претензий.Главный шеф- повышает сотрудников по рекомендации или по личному предпочтению. Тормозит Ваш рост чисто человеческий фактор. Некоторые просят сами, за других кто- то просит, а Вы в стороне. Свой лимит Вы еще не исчерпали.
у вас в этом году будет повышение… вы трудоголик… и зад никому не лижите… многим это не нравится… и у вас есть свое мнение…
Здравствуйте! Коллеги и начальство чувствуют Ваш потенциал. Когда Вы его раскроете, то станете лучше других. Вы можете поменять работу. На новом месте перспектив будет больше.
Павел видит Ваши деловые качества и всегда уважал и уважает людей, которые ответственно, как Вы к работе относятся. Альберт тоже уважительно относится и так же, как и Павел хотел бы и дальше видеть Вас в своей надежной команде сотрудников. Зависть может быть только от женщин, мужчины больше думают о работе и о деле. Будьте ближе к ним, именно они помогут Вам занять более высокую должность, меньше рассказывайте о себе и планах коллективу, они сами по себе, Вы сами по себе и каждый работает ради своего блага. Друзей на работе быть не должно, только общаться по рабочим моментам, тогда сможете укрепиться на работе с возможностью повышения.
не обращайте на это внимание. Всему свое время.
Здравствуйте.
По раскладу выпало что Павел и кто то кто ниже сплетничают и подсиживают Вас.
Свои сплетни переносят начальнику.
Поэтому такая ситуация сложилась.
Карты советуют наладить отношения с Павлом.
Быть к нему помягче.
Кофе предложить, что то в этом роде.
Ситуация изменится тогда к лучшему
Всего доброго