К чему снится обнимать своего двойника? - вопрос №4272876

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон означает, что вы хотите гармонии и слиться со своим вторым «Я». Если вы иногда чувствуете в себе двойственное отношение к кому либо, или к чему либо, то сами хотите быть цельной. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. К подарку от женщины.
Здравствуйте!  Сон о том, что, встретите человека, близкого по интересам, в которой найдете «родственную душу». Добрых Снов!