К чему сниться. Парень который нравился в детстве сейчас сниться в моем родительском доме рядом со мной. Приходит а я вешаю чистое белье на балконе и Говорит что разводятся с женой и полюбил меня. - вопрос №2851095

Мол через столько лет разглядел. И целует, обнимает и чувства у нас двоих как будто всегда были вместе и просто на несколько лет уезжал он и тут приехал. Как будто скучал, и у меня тоже чувство.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что мужчина вспоминает Вас. — Имеют место неприятности в личной жизни и, он задумывается о правильности своего выбора…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон можно считать вещим
Он думает о вас