Какие важные события ждут меня в апреле 2021, Марина 04.06.1984 - вопрос №4273195

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Марина!
В любви.
Тут идет как позиция ожидания, или что-то не получается.Как жертва сил, людей, обстоятельств.Пока идет небольшой застой.Может вы уединились в себе, чтобы обдумать.Это будет длиться столько-сколько вы захотите.Вы всегда можете это убрать.Но если нет-то может длиться весь апрель.
В работе.
Выезд, отсутствие, отказ  от чего-то в работе.Может и поездка, много движения.Но вы будете счастливы, как все получится у вас.
Здоровье.
У вас есть иллюзии насчет вашего здоровья в апреле.Может что вы больны думаете, или наоборот -что здоровы… Тут надо быть осторожнее, чего-то вы не знаете, не учитываете.спускаете на авось.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Важный месяц. Раскроется какой-то обман. Вы как из «спячки» выйдете, и «розовые очки» спадут. Ситуация развернется, так что не шагу назад, только вперед. Важные дни 7,11,15 апреля.
Спокойный и сбалансированный месяц. Совет, распределить свои силы на весь месяц равномерно.
Переезд в другую квартиру либо переход на другую работу
Ничего  сверхардинарного  не   произойдёт   в апреле  ,     хотя   вы    ждёте перемен  ,  Единственое  усилится активность ,   прибавится силы и   улучшится  эмоциональный   фон  ,  будет  общение  с мужчиной .
Это будет месяц соблазнов. Причём таких, от которых могут быть очень неприятные последствия. Например, вас могут попытаться втянуть в сомнительное предприятие. Поэтому будьте предельно осторожны и всегда настороже. Ищите подвоха во всём. И если хоть что-то покажется вам сомнительным, неясным, ни в коем случае не считайте, что это пустяк.
Кроме того, вы можете рассчитывать на то, что найдут своё решение некоторые старые проблемы. То есть, если вас уже долгое время тяготит некий конфликт, то теперь он может разрешиться самым благоприятным для вас образом.
Марина, апрель вас заставит обратить внимание на состояние своего здоровья или приступить к лечению, или заняться заболеваниями домашних, членов вашей семьи, любимцев и подопечных, с большой долей вероятности придется  заботиться о ком-то, ухаживать за больным домочадцем. Сбываются предчувствия.
ваши поступки и поведение других могут быть весьма непривычными, у вас острое желание побыть среди друзей, поговорить и провести время в развлечениях, но придется вспомнить о накопившихся бытовых делах,
начать заниматься работой по дому, что-то поменять в доме, уйти в отпуск или взять работу на дом. В общем и целом, весь апрель у вас суетной, в делах и хлопотах, в любом случае, если есть выбор, то вы предпочтёте остаться дома, нежели отправиться куда-либо, если только это не святые и памятные места, наступает время, когда вам необходимо вспомнить о родных и если не посещать их, то хотя бы сделать что-то для них, вас могут посещать вещные сны, явный зов предков зазвучит для вас в апреле, нелишнее навестить их могилы.
Акцент ляжет на личную жизнь. Много поклонников, но любимым будет один. Может быть, Вы его уже знаете, но конкретных чувств между вами пока не созрело. Это и предстоит в апреле, разгаре весны.
Перспективы в работе… Зарплату повысят.
В личной жизни спокойно
Примирение выпало и взаимная любовь с мужчиной
Отношения с мужчиной будут
Здравствуйте, работа, финансы - На работе будет царить теплая и дружеская атмосфера, с партнерами, начальством и коллегами не будет никаких конфликтов.
Денежные проблемы уходят, а деловые начинания и финансовые вложения этого периода успешны. Вы сможете приступить к любому новому делу, легко привлекая к нему помощников и единомышленников. Личные отношения-  Карта солнце предсказывает вам полное отсутствие проблем, конфликтов и разногласий. Отношения в этот период будут гармоничными, безоблачными и теплыми, наполненными любовью и взаимопониманием. Вы с партнером заботитесь друг о друге, между вами царят доверие и любовь.
Если вы одиноки, карта явно указывает на возможность начала новой перспективной любовной связи. Ваше здоровье — Благодаря большому запасу жизненной энергии, вы будете в отличной физической форме. Проблемы -  Проблемой этого месяца может быть то, что надежды и планы реализуются не так быстро, как того хотелось бы. Вот Вам совет -  Не пытайтесь анализировать ситуацию, – просто спокойно живите, наслаждаясь лучами любви и добра.
Удачи, все благ Вам.
С Уважением. Екатерина
Будут отношения с мужчиной.
Апрель спокойно пройдет, без серьезных перемен.Правда будут небольшие покупки.
Время сделать передышку и проанализировать то, что происходит вокруг. Сосредоточьтесь на понимании событий, обратитесь к духовным ориентирам — это поможет обрести определенность и принять разумные решения. Интересуйтесь другими культурами, расширяйте кругозор. Отличное время для путешествий.

Здравствуйте!

В работе- стабильность и постоянство, в начале месяца возможна поездка куда-то, либо получение важных новостей.
В личной жизни- без изменений, в целом займетесь собой и погрузитесь в себя, будете думать о своем положении в личной жизни, анализировать, строить планы, исходя из выводов.

Здравствуйте. Вас ожидает поездка, которая многое прояснит. Приезд к вам близкого человека и серьезный разговор с ним.
Здравствуйте, очень активный месяц. Много общения, контактов, звонков-писем. Вам нужно извлечь из него максимум!