Дата рожденя: 18/12/1993 Вопрос:что меня ждёт в этом году? - вопрос №1354399

Ответы

здравствуйте. Избегайте ощущения замешательства, униженности и подавленности. Для вас это год выжидания, но нет реального предела тому, что вы способны преодолеть с помощью самообладания, веры и внутренней притягательности. Фактически, несмотря на кажущиеся проблемы, этот год может оказаться одним из самых замечательных в вашей жизни; если будете использовать надлежащий подход, он принесет вам признание и выдвинет на передний план в вашей сфере жизни. Не усердствуйте слишком сильно и не форсируйте события, ибо это период перехода, и с окончанием года в качестве вознаграждения он принесет вам некоторое облегчение.

✅Настасья Павловна✅