02.07.1974 Юлия и 24.09.1973 Владислав. что между этими людьми? - вопрос №4273321

3 ответа

Ответы

Мужчине нравится женщина, он считает ее красивой. К женщине относится с теплотой, она чувствует его любовь.Присутствует страсть в отношениях. Хорошая физическая совместимость…
Добрый вечер. Сейчас скорее всего разлад в отношениях,  у мужчины есть еще одна женщина. И он сильно сомневается, стоит на пороге выбора и скорее всего выбор будет сделан не в сторону Юлии, увы… А женщина хоте ла бы сохранить отношения.
Между ними взаимность в чувствах