Хочу узнать свое будущее - вопрос №4273406

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вам выпало число 9 означает, что каждый важный год для Вас является годом развязывания кармических узлов, улучшения настроения и формирования новых жизненных целей. Чтобы будущее стало счастливым, желательно совершать добрые поступки в отношении близких и друзей. В начале каждого нового периода добро возвращается в троекратном размере.
Будущее     разносторонее  ,   увлекательное и       счастливой. Много  увидите    ,   всюду побываете, будет   у   вас     сын — а вот  брак   распадётся .   Но хорошие мужчины    будут  рядом  всегда.
Обратитесь к экспертам. Сформулируйте вопросы. Оплатите просмотр. Приложите фото.