Здравствуйте.такой вопрос,обесцветила волосы осветлителем,они стали жёлтые,хотела убрать желтизну и использовала тоник Аметист,результат концы немного стали отличать фиолетовым а остальные волосы так - вопрос №4273469

и остались жёлтые.позже забронировала платиновым тоже дал результата, волосы как и были жёлтые, подскажите как убрать желтизну? или в какой цвет покрасить чтоб они не был жёлтым или зелёным, чтоб цвет казался более натуральным.заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте Светлана.
Нейтрализуйте желтизну (фиолетовый).
И на полученный результат тонировать в нужный оттенок.
Здравствуйте.
Для чего обесцветили волосы, с какой целью?!
Учитывайте свой природный цвет волос, окрашивая волосы в желаемый цвет, чтобы избежать нежелательных оттенков.
Желтизну скроют светлые, тёплые тона-бежевый, карамель, персик.
Можно нейтрализовать желтизну синим микстоном.