Какие могут быть последствия если принимать часто Эскапел? - вопрос №4273603

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Препарат не заменяет применение постоянных методов контрацепции. Обратитесь очно к специалисту для подбора подходящего для Вас метода контрацепции.
При частном приеме данного препарата возможно нарушение гормонального фона, ацикличечкие маточные кровотечения.

Здравствуйте
вам стоит подобрать кок !

Прием экстренных препаратов частый может привести с серьёзным осложнениям -например, маточному кровотечению, которое смогут остановить только оперативным путём !!!
к гормональным нарушениям, которые в свою очередь уже могут привести к избыточному весу, бесплодию .