Здравствуйте, год назад умерла моя мама. До этого мы с ней поставили крупную сумму денежных стредств под проценты, часть маме вернули, но вот только потом выяснилось, что нигде в банках их нет. Я - вопрос №4273906

600 p
точно знаю, что эти деньги были и есть, но вот только где их искать? Может мама куда-то убрала?
20 ответов

Ответы

Да она убрала дома все посмотрели
Здравствуйте. Посмотрите хорошо ( это или скатерть, или ковер- много красного цвета).
Добрый день ищите дома… в одежде хорошо смотрите или в матрасе…
Добрый день ищите там где ставила она и мне идёт что то не чистое там было, главное ищите те документы где ставила так вам просто не отдадут, и не тяните там по законах после смерти где то до года можно вернуть.Сочувствую Вам, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ее и где ставила, с уважением Андрей Спаситель
деньги вы найдете дома…
На видном месте спрятала лампочки, батарея.
Здравствуйте, деньги в банке ищите банке, ищите документы с банка
Здравствуйте! Желательно смотреть по фотографии так будет точно.Так задал ваш вопрос Джинам ответ был такой. Пару месяца до смерти вашего мамы она забрала большой часть денег и отдала одному женщину… Денег вы не получите назад так как эта женщина не собирается отдавать их.
Здравствуйте, Ренат. По расскаладу идёт, что деньги дома. Найдете в чем то прозрачном, но не пакет. Вспомните что у  мамы дома было прозрачное, шкатулка, ваза типо того. Там и ищите. Но это будет не вся часть денег. Остальное у маминой близкой знакомой. И если захотел их вернуть, придется долго с ней беседовать.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋
Они лежат между вещей и слой там не один. На старые вещи похоже
Здравствуйте!
Мне идет информация, что деньги в мебели на которой спят. Может кресло, может кровать, может диван. Они там. Темно там сейчас и пыльно.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Здравствуйте! Поищите эти деньги у себя. Вы знаете где они.
Задайте этот вопрос маме перед сном. Она услышит и даст Вам знать. Деньги в любом случае целы.
Здравствуйте!  Мне показано, что, мама, при жизни, снимала деньги, давая кому-то, в долг. И это была немаленькая сумма. Однако, должник сейчас затаился и не желает, признавать этот факт. Это молодой мужчина… Деньги ему нужны были на какое-то дорогостоящее приобретение…
Здравствуйте! Деньги не найдутся, мама при жизни одолжила их в дело мужчине, он возвращать не намерен.
Здравствуйте, денег уже нет, она их сняла еще при жизни.
Здравствуйте.
8 монет, Король монет и Жрица — Ваша мама их никому не давала и не потратила. Деньги в доме/квартире, где она проживала. Дополнительная карта Колесница — в первую очередь ищите в ее комнате. Затем, т.к. это карта дорог и любых перемещений — поищите в местах/мебели или рядом с вещами, которые связаны с этим. Рядом с нужным местом могут находиться фото/картины дорог, или кого-то в путешествии, поездке. также это могут быть места, где она могла хранить носочно-чулочные вещи и другой гардероб, это может быть даже коробка из под обуви или место, где она хранится.
Когда будете разбирать вещи в доме, найдете.
Здравствуйте, Ренат. Через спиритический сеанс с мамой можно будет более точно узнать где ваши деньги. По энергетике вопроса мне идёт информация, что они точно есть, и что вы их найдёте, но не скоро, в более отдалённом будущем. Можно ещё сделать литьё на воск, что бы дать вам полезные рекомендации.
Здравствуйте!
Я могу вам помочь, но нужно фото либо ваше, либо мамы. По картам деньги просто так вы не сможете найти. Они спрятаны очень в глубоком и темном месте.