Каких отношений Вероника 19 апреля др Хочет с Денисом 16 мая - вопрос №4274106

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, хочет, влюбить и сделать своим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть симпатия и желание быть с этим человеком… настроена на серьезные отношения, вплоть до брака…
Она расчётливая просто так не будет
Близких и любовных отношений желает, как в паре.
Вероника хочет серьезных отношений и взаимных чувств с вами и это случится.
Она Вам по судьбе.
С ней брак возможен  и дети, если понастойчивее будете её добиваться.
Всего доброго
С Уважением Наталья
не серезный а временный отношении хочет но он говорит убедительно но верит не стоит.Она не будет вместе с ней.Они разный не подходит он ей.
хочет внимания, общения, совместного время провождения… но пока не настроена на серьезные отношения
Здравствуйте!’

сама до конца не определилась, так как есть и чувства, но есть и некий расчёт, сердце говорит одно, а голова другое.

пока скажем так, присматривается.

таро 2 огня дама воды и дама мечей
она хочет лёгких отношений без обязательств, попудрит голову и найдёт другого.
Настроена на дальнейшее развитие и сближение, но пока очень уж углубляться в эту связь нет намерений. В обозримом будущем в отношениях их будет много страсти и влечения. Это выйдет на первый план.
Вероника к нему просто прикипела, Денис ее очаровал, хотя в чувствах не нуждается, абсолютный эгоист. Такие отношения долгими не бывают.
Любные отношения хочет.
Вероника видит Дениса надежным поклонником, в чьих чувствах она уверена.
Пока что не видит путей развивать отношения с ним, но это временно.
Пока ей что-то мешает, возможное присутствует 3-е лицо, с которым ее отношения на грани.
Летом-осенью отношения наконец завяжутся и начнут складываться, выйдут на очень гармоничный уровень.

Здравствуйте.

Вероника хочет полностью участвовать в жизни Дениса, можно сказать ее мысли направлены на создание союза, между ними, этакая идеальная пара. В Денисе видит сильную, доминантную личность, у которого все под контролем, в этом плане Вероника даже готова отдать бразды правления ему, так как ей даже нравится подчиняться такому типажу мужчин. Это признание его тем, кто продолжит род. А так же у Вероники все мысли направлены на обладание Денисом, мол, только мой, так же и в плане секса. Как итог она готова бороться за Дениса, и их отношения.

С уважением.

ждет разочарование в ней… зря теряете с ней свое время…
Здравствуйте! Вероника хочет дружеских отношений. Ей нравится другой.
Здравствуйте! Любви есть но нет доверия.Возможно ситуации изменится в лучшую сторону ближайшие 2 месяца.