добрый день к чему сон - вопрос №4274165

добрый день к чему сон в какомта помещение чья та свадьба потом с какой та девушкой общался и ребёнок у неё и спрятали ружьё. потом куда то пошли

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон означает, что свадьба пока пройдет мимо, но девушка с ребенком -это к удивлению, спрятали ружье -это только к деловым отношениям с ней. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, избежите конфликта, с какой-то женщиной, в отношении, неприятных, Вам, обязанностей, хлопот или поручений. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA