Доброй ночи! Приснился сон о бывшем муже, с которым не живем более 18 лет. До этого он не снился. - вопрос №2233807

Снится, что мы с ним вместе, собираемся куда-то ехать, и он потерял мой чемодан с вещами. Красивенький такой вроде был у меня чемоданчик, но на самом деле у меня такого нет. И я не знаю, что мне делать, начинаю вспоминать, какие у меня там были вещи, нужны мне они или нет. Муж во сне был таким же молодым и красивым, когда мы жили с ним раньше. Знаю, что у него давно другая семья, ребенок. Никогда не вмешивалась туда и больше с мужем бывшим не искала встречи. Проглотила бодь и обиду и ушла.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у бывшего мужа, в данное время, кризис в семейных отношениях. Возможно, он собирается покинуть семью или планирует какую-то дорогу… с чемоданами. Не исключено, что вспомнил Вас… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Проглотили, а в подсознании обида живет до сих пор… Сон об этом. Не вещий. Это попытка подсознания излечиться от прошлой травмы.
Всех благ Вам!