Escherichia coli В бак Пасеве! - вопрос №4274203

Подскажите пожалуйста в кишечнике нашли данную бактерию, у меня были в мазке кокки, их пролечила до жжение и дискомфорт не ушло, пошла сдавать анализы а там эта кишечная бактерия 10 в 6, столько же и в калле, назначили антибиотик салютаб, осталась пить 3 дня, боюсь что не поможет, после антибиотиков как восстанавливать внутри флору?
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Вообще-то кишечная палочка и должна находиться в данном посеве. Что Вас так испугало?
По мнению автора лучший ответ отсутствует.