Добрый день!Что можно сказать о девушке,что в личном и в работе в течение года? Спасибо всем ответивших!Елена - вопрос №4274827

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Девушка одинока, при хорошей работе, в июль месяце предстоит новое знакомство для серьёзных отношений, в работе и финансах стабильность, возможно и повышение
  1. Пока одна. В этом году втсретите мужчину.
  2. По работе все идет хорошо.
Успешна в карьере но в личной жизни пока не везёт запрос высокий из за этого мужчины ее побаиваются
В личном у девушки застой.
Была ссора.
Мужчина проявит интерес к ней в мае.
В работе все стабильно. Повышение зарплаты
Здравствуйте! Сейчас сложный момент даже неопределенный. А в  личном ожидания. Но они осуществляться только медленно. А по работе тоже будет идти на улучшение но со временем. Год будет довольно удачным, но события будут развиваться больше во второй половине года.
Здравствуйте!
Девушка через работу познакомится с мужчиной. Он придет туда, где она будет работать. Пока что они не знакомы. Завяжется общение, интерес, все сначала будет через работу. Потом будет роман и брак в отдаленном будущем. В работе у девушки все будет очень хорошо, новые интересные, а главное прибыльные проекты ждут ее в этом году.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Добрый день! В личной жизни в этом году общение, переписка с людьми, которые, возможно, находятся за пределами страны, в целом подвешенное состояние в личной жизни, без ярких и важных событий и развития. Могут быть единичные встречи-знакомства, но пока не принесут ничего определенного и важного, будут пустыми, в основном. Исходя из поведения и принципов, что есть на данный момент, идет полная неопределенность в личной жизни.
Что касается работы- ситуация в этом году будет благоприятно складываться, будете получать удовлетворение от текущих обязанностей, будет улучшение вашего положения и повышение уровня дохода, в целом же без перемен- работать здесь будете еще долго, не один год, но перспективы на улучшение на текущем месте очень благоприятные.
Какие проблемы в личной жизни идут. Мутная ситуация один другого водит за нос.На работе тоже нестабильные выплаты будут. Но со временем все наладится в отношении с мужчиной  и новое знакомство будет.Работу тоже поменяете и найдете ту о которой мечтаете.
здравствуйте
в личном пока что блок идет
в работе все будет очень хорошо
С уважением, Мария Ясновидящая.
В личном будут изменения, связанные с ее деятельностью. Появится новый человек, с которым удастся сблизится. В работе будут перемены в рамках текущего места, смена обязанностей.
Здравствуйте! В личном какие-то проблемы идут из прошлого что мешают самореализации сейчас.
Очень важно начать все как бы с чистого листа и тогда ближе к лету возможны позитивне перемены
С работой ситуация может улучшится к осени.
Вообще ближайшие полгода период очень динамичных перемен если будете активной то есть хорошие шансы преуспеть во всем.

Желаю удачи!
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте! В личном гармоничные и счастливые отношения в ближайшем будущем будут. В работе небольшой рост возможен.
Здравствуйте. Тупик в жизни, к сожалению, особенно это касается сферы личных отношений. Пока развития не вижу, увы, в работе будут проблемы, недостаточно средств для осуществления всего задуманного. Есть негативное воздействие.  Более подробная диагностика обстоятельств и полезные рекомендации возможны через литьё на воск.
Добрый вечер!!
Показан император, что означает? Когда вы взвалили на себя все, когда вы берете ответственность за людей, когда вы берете ответственность не за одного, ни за двух человек, а прям за большое количество людей, возможно вы много работаете, на вас что-то серьезное, на вас большая ответственность, т.е женщина с мужскими качествами, в плане реализации себя, либо просто много и много работаете и учитесь, ну вам трудно все это нести на своих плечах. Какие будут перемены в работе, ну вы куда-то вечно бежите, куда-то стремитесь, вы постоянно в делах каких-то, при том всем вам возможно люди говорят- остановись и отдохни, а вы-нет.Вы постоянно работаете, постоянно пытаетесь заработать.Это вас может разрушать.Вам нужно взять передышку, сил может не хватить на все, а тут показан император т.к у вас очень великая ответственность за кого-то.У вас будет еще один источник дохода, вы будете отдыхать, снизите темп, будет поездочка на личный отдых.С финансами все прекрасно будет.У вас получается все.С деньгами проблем не будет.В личной жизни, тут проявлен мужчина, близость будет на высшем уровне с ним, довольны будете, такой, какого вы хотели, снова жить захотите по  ярче, выделяться может, но не обязательно, довольно хорошие отношения, но есть и зависимость от этих отношений, либо страсть такая бурная, безумная, это есть.

@ SOFIA CHERNAYA