Москва

Доброе утро. Оставаться ли мне на текущем месте работы или искать срочно новое? - вопрос №4274830

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Ищите,, если недовольны текущим местом работы, найдя вариант-будет возможность  сравнить для себя и станет ясно-уходить или остаться.
Относительно чего это определять? Вопрос упирается в пожелание надуманного свойства, где нет выраженных корректив для рассмотрения целесообразности действий вцелом. Действуйте так, как хочется. Результат будет одинаков, без существенных различий.